h=6.6*10^-34 c=3*10^8 Л=2*10:-7 А=4*1,6*10:-19
E=h*c/л - А=,,,,,,
<span>В.Атом электрически нейтрален</span>
Дано:
U=220B
p=12 ом мм2/м
S=0,2мм^2
l=5м
R-?
P-?
R=pl/s
R=12×5/0.2=300 ом
P=U^2/R
P=220^2/300=161
Движется относительно земли по прямолинейной траектории:<span>Г) кабина водителя
</span>
T=2π√m/k
T=4c/10=0.4c(период колебаний)
T²=4π²×m/k
m=T²k/4π²
m=0.16*980/4*10
m=3.92кг
Удачи)